+25
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована зубодробительная ролевая игра в кельтском стиле


Анонсирована зубодробительная ролевая игра в кельтском стиле

Новая игра Drova в симпатичном пиксельном стиле определённо привлекает внимание своей оригинальностью и обещанным хардкорным режимом. Эта ролевая игра объединяет мрачную атмосферу с яркостью кельтской мифологии, предлагая для изучения огромный мир, в котором игроки смогут принимать самые разнообразные решения.

В мрачном мире Drova бок о бок живут две фракции, к которым может присоединиться главный герой, при этом придётся выбирать, что вам больше по душе. Одна сторона пытается поработить духов природы, а вторая — соответственно, спасти этих духов, чтобы поддержать процветание многогранного мира. Причём, судя по всему, на существовании этих мистических существ строится вся игровая вселенная и местный фольклор.

Углубиться в историю волшебного мира можно будет за множество разнообразных классов, поскольку разработчик обещает многостороннюю прокачку. Более того, игра не будет лёгкой и бросит вызов самым хардкорным игрокам, невзирая на её очаровательный внешний вид. А в перерывах между боями персонаж сможет поболтать с местными жителями, причём основная история будет зависеть от выборов игрока.

Тем не менее, невзирая на суровые условия и обещания разработчика, что всё вокруг попытается нас убить, игра кажется эстетически очень приятной. Бандиты будут устраивать на игрока засады, грозные животные попытаются атаковать в чащобах, и здесь особенно пригодятся магические способности, которые позволят раскрыть многие тайны этого атмосферного мира. В текущий момент дата выпуска Drova установлена на 2024 год, а отслеживать игру можно в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (0)