+32
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована военная игра Anvil Empires с участием 1000 игроков сразу


Анонсирована военная игра Anvil Empires с участием 1000 игроков сразу

Студия Siege Camp представила свой новый проект под названием Anvil Empires, который обещает игрокам возможность принять участие в массовых средневековых сражениях с участием до 1000 человек одновременно.

Действие игры происходит в фантастическом царстве Каллиго, в котором три фракции находятся в постоянном состоянии войны. Континент содержит множество различных ландшафтов и опасных существ, а также «мрачные секреты», которые игроки смогут открыть.

Однако это ещё не всё. Поскольку средневековая война потребует налаженной экономики, игрокам придётся строить и развивать поселения, торговать с дружественными соседями и совершать набеги на вражеские базы, а также поддерживать логистические цепочки, чтобы кормить армию и сражаться.

Внутриигровая экономика полностью управляется игроками, а поселения могут расти, чтобы вмещать сотни игроков одновременно. Как заявляет разработчик, Anvil Empires предназначена для поддержки тысячи игроков в большом и развивающемся онлайн-мире. Этот масштаб обеспечивается движком R2 от Siege Camp, который находится в разработке уже несколько лет.

Графически игра выглядит вполне достойно.
Графически игра выглядит вполне достойно.© Anvil Empires

«Эта технология будет бороться с ограничениями реального мира, такими как пропускная способность и ограничения производительности серверов, но преодолеет их, используя преимущества параллельной обработки, современные методы сетевой репликации и оптимизацию для конкретных приложений», сообщила студия.

На данный момент пока не известна дата выпуска Anvil Empires, но справедливо предположить, что до неё еще далеко, поскольку Siege Camp описывает её как «невероятно сложную игру, которая потребует много экспериментов и итераций, чтобы сделать всё правильно». Чтобы запустить этот процесс, в апреле должен начаться бесплатный предварительный альфа-тест.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)