+30
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована новая мобильная игра по вселенной Persona-5


Анонсирована новая мобильная игра по вселенной Persona-5

Создатель многопользовательской игры Perfect World, которая некогда была очень популярна в России, объявил о том, что выпустит новый спин-офф на тему Persona 5. Впрочем, китайский разработчик сразу сказал, что проект выйдет только на мобильных устройствах.

Новая Persona 5: The Phantom X будет совершенно новой игрой, действие которой происходит в знакомом нам мире. Да и геймплей тоже должен быть таким же, как в оригинале, но оптимизированным для смартфонов. Учитывая тренды китайской игровой индустрии, неудивительно, что это будет бесплатная игра с многочисленными микротранзакциями, — так что, увы, ожидайте много неприятного доната.

На веб-сайте игры также представлены персонажи, которыми нас порадует эта серия. Главным героем будет мальчик, который учится в средней школе Академии Киба и живёт один из-за того, что его родители уехали за границу. Парень ведёт двойную жизнь, поскольку в нём пробуждается мистическая сила, а компанию ему составит сова, которая умеет превращаться в фургон, и спортивная молодая девчонка.

Судя по геймплейному трейлеру, игра придётся по нраву основным фанатам оригинала, поскольку в ней будут анимированные кат-сцены, знакомые локации, исследование Токио, подземелья и пошаговые сражения, которыми славится серия. Тем не менее, пока неясно, будет ли это глобальный релиз или Persona 5: The Phantom X выйдет только для Китая. Известно лишь то, что первое игровое тестирование назначено на 29 марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)