+33
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована красивейшая стратегия Songs of Silence с уникальной механикой


Анонсирована красивейшая стратегия Songs of Silence с уникальной механикой

Небольшая немецкая студия Chimera Entertainment анонсировала новую стратегическую игру Songs of Silence, которая переносит игроков в прекрасное фэнтезийное царство, где по старинке между собой схватились Свет и Тьма. На фоне этой бойни образовалось несколько враждующих фракций, у каждой из которых есть свой уникальный стиль развития, магия, разнообразные уловки и типы войск.

Вам как полководцу позволят выбрать одну из сторон, а затем планомерно вести свой народ к победе, грамотно сочетая пошаговые стратегические решения, выбор исследований и тактику боя в реальном времени, — стиль, который должен быть хорошо знаком всем поклонникам серии Total War.

Однако помимо классических родимых пятен гибридных стратегий, в игре также используется карточная механика, где карты представляют героев и места, которые вы обнаружите во время игры. А благодаря сюжетной одиночной кампании и многопользовательской PvP-игре Songs of Silence позволит разнообразно провести своё время на самых разных картах.

Звучит эпично, однако разработчик поспешил спустить аудиторию с небес на землю, пояснив, что игровой процесс в Songs of Silence на самом деле будет достаточно стремительным и наполненным короткими и напряженными сражениями в реальном времени, что позволит игрокам пройти всю карту за один сеанс после работы. Команду особенно вдохновила стратегическая серия Warlords, поэтому ребята стремятся к тому, чтобы игра была максимально реиграбельной.

У игры уникальный визуальный стиль, который выделяет её из многих других похожих проектов.
У игры уникальный визуальный стиль, который выделяет её из многих других похожих проектов.© Songs of Silence

Ну а вишенкой на торте станет яркий и симпатичный графический дизайн, который стилизован под высокохудожественную старинную акварель. Такое бережное отношение к стилистике производит мощное первое впечатление, а украшает игру ещё и то, что саундтрек к ней напишет японский композитор Хитоси Сакимото, который известен поклонникам тактических проектов своей музыкой к Valkryia Chronicles и Final Fantasy Tactics.

Дата выхода Songs of Silence ещё не объявлена, но игра уже доступна для отслеживания в Steam, причём с полноценной текстовой локализацией на русский язык.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)