+31
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра ужасов с лучшими элементами жанра Beneath


Анонсирована игра ужасов с лучшими элементами жанра Beneath

Кажется, авторы Beneath, новой хоррор-игры от разработчика Camel 101, решили собрать в одном месте все шутеры с элементами выживания, вышедшие за последние 20 лет. В этой игре есть и атмосфера Amnesia с её ужасающими монстрами, и стрельба из Resident Evil, и многие другие элементы из лучших представителей жанра.

Beneath помещает вас на борт подводной научной станции посреди океана, где вы в роли глубоководного дайвера, который стремительно теряет разум, вынуждены столкнуться с полчищами адских монстров. Все элементы жанра на месте: где-то вам предстоит пострелять, где-то скрываться и выживать, а где-то дрожать от страха, прячась в углу.

Персонаж экипирован гидрокостюмом, поэтому вы сможете исследовать дно океана за пределами станции, где вас будет сопровождать лишь аварийное освещение и непреодолимое чувство одиночества. Оружие вполне можно настраивать, а окружающие предметы — использовать и разрушать. Кроме того, в лучших традициях «Чужого» враги будут постоянно адаптироваться к вашему стилю игры, а вам нужно следить за своим психическим здоровьем, поскольку океанические ужасы легко сведут вашего героя с ума.

В текущий момент Beneath выглядит как сочетание некоторых лучших классических игр ужасов, однако сложно сказать, насколько игра изменится к релизу, который назначен на 2024 год. Остаётся надеяться, что разработчики отполируют лучшие элементы своего проекта и мы получим достойного конкурента мастодонтам жанра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)