+29
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована безумная игра про собаку-поводыря Humanity


Анонсирована безумная игра про собаку-поводыря Humanity

Аболютно безумная игра под названием Humanity от создателей Tetris Effect похожа на лихорадочный сон бредящего человека, однако именно это делает её такой весёлой. Сегодня вышел новый трейлер этого царства хаоса, в котором продемонстрирован весь потенциал спасения — или уничтожения — человечества.

Видеоролик, наполненный кадрами с живыми актёрами, рассказывает про маленькую собаку породы сиба ину, которая в одних ситуациях помогает людям расширить их бизнес, а в других, — проводит глобальную стройку. В первом случае, судя по трейлеру, игроку нужно вести за собой огромные толпы народу, преодолевая всевозможные препятствия. Это мир, где, согласно описанию игры, «человечество потеряно — без души, без интеллекта, без собственной воли».

Путешествуя по туманному и абстрактному набору уровней, вам придётся направить беспомощные человеческие массы в столб света, после чего они должны вознестись, как мы надеемся, в рай. В другом же случае, трейлер показывает строительство уровней, которое будет доступно любому игроку, мечтающему провернуть садистский трюк из The Sims с целой толпой жертв.

Последние секунды видеоролика представляют поддержку виртуальной реальности, которая может оказаться наилучшим способом игры, если вы не боитесь головной боли. В любом случае, если вам по душе такие абстрактно-хаотичные проекты, наполненные безумием, вы сможете стать аватаром демонической собаки 16 мая, когда игра выйдет в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)