+34
Сохранить Сохранено 7
×

Представлена амбициозная MMORPG Pax Dei с полной свободой действий


Представлена амбициозная MMORPG Pax Dei с полной свободой действий

Студия Mainframe Industries уже давно готовит масштабный проект, который, по задумке авторов, должен постоянно обновляться и расширяться. Сегодня наконец мы узнали, что это будет новая MMORPG с поэтичным названием Pax Dei («Мир Божий»). Игра перенесёт нас в тёмное средневековье, где чудеса процветают, мифы реальны, призраки существуют, а магия так же естественна, как дождь во время грозы.

Как поясняет генеральный директор студии, проект создан специально для того, чтобы подарить игрокам максимальную свободу действий, которая позволит активно взаимодействовать с игровым миром и даже строить целые деревни, где можно будет открыть магазин вместе с друзьями. Разумеется, разработчик обещает богатый PvE- и PvP-контент с большим бестиарием из мифических зверей.

В трейлере показаны самые разнообразные враги, включая классических и вполне привычных хищных зверей, однако в основе Pax Dei лежит не одиночная шинковка монстров, а сотрудничество. Раздел на официальном сайте объясняет, что «каждый персонаж важен», а экономика сказочного мира «полностью управляется игроками». Даже трейлер делает акцент именно на командной работе.

Безусловно, в текущем виде проект выглядит очень привлекательно, однако уже не в первый раз анонсируется грандиозный мир, который в итоге обретает забвение под стопами таких мастодонтов жанра, как World of Warcraft или Final Fantasy XIV. Поэтому посмотрим, насколько Pax Dei сможет осуществить все задумки авторов, а пока что игру можно добавить в список желаемого для отслеживания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)