+28
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован выход кошачьего симулятора, где надо творить беспредел


Анонсирован выход кошачьего симулятора, где надо творить беспредел

У заводных симуляторов козла и гуся скоро появится достойный конкурент, потому что сегодня стала известна дата выхода Heist Kitty, — многопользовательской игры, которая предлагает вам сыграть за очаровательного и очень вредоносного котёнка. Как вы уже, наверное, догадались, здесь мы будем делать примерно то же самое, что и в популярном симуляторе козла: устраивать поджоги, творить беспредел и ввергать мир людишек в кромешный хаос.

Heist Kitty является классической песочницей, где вся ваша задача заключается в том, чтобы портить жизнь людям и разрушать всё вокруг. Местами вы сможете выполнить какие-то необычные задания, — например, пройти через комнату с лазерной охраной или сразиться с местным боссом, однако основой геймплея являются разрушения. Милоты происходящему вы сможете придать при помощи настройки своего мохнатого протеже, где доступны разные шляпки, галстучки и прочие наряды для котиков.

В трейлере с официальным анонсом, который вышел около месяца назад, злые маленькие бестии мчатся по улицам и магазинам, сбрасывая случайные предметы с полок, а потом грабят банковское хранилище. С Мяуфией не стоит шутить, ведь игра в компании четырёх друзей — это в четыре раза больше когтей и в четыре раза больше разрушений.

Тем не менее, если путь преступника вам не по душе, вы сможете присоединиться к Муррлиции, которая защищает закон и охраняет покой граждан. За верную службу вы получите полицейскую фуражку, однако вам придётся опасаться постоянной угрозы со стороны плохих котиков, которым явно не понравится новый супергерой в городе.

Дата выхода Heist Kitty назначена на май 2023 года, и вы можете добавить симулятор в список желаемого Steam уже сейчас. Тем более, что особенно приятно, игра не только будет доступна в российском регионе, но и получит локализацию интерфейса на русский язык.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)