+32
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован виртуальный фестиваль про стратегии TactiCon 2023


Анонсирован виртуальный фестиваль про стратегии TactiCon 2023

На радость всем поклонникам меча, магии и милордов, в Steam анонсирована праздничная распродажа, посвящённая лучшим стратегическим играм со всей отрасли, которая вернётся после тёплого прошлогоднего приёма. Фестиваль TactiCon 2023 — это цифровая конвенция, детище независимых издательских команд Hooded Horse и Firesquid, целью которых является продвижение множества тактических и стратегических игр из разных поджанров.

Прошлогоднее мероприятие было встречено игроками с шумными овациями, поскольку TactiCon 2022 представил свыше 100 уникальных игр, которые сопровождались различными демонстрациями и распродажами, что привлекло более 1,5 миллиона уникальных виртуальных посетителей. Кроме того, разработчики давали интересные интервью, проводили стримы и анонсы, которые помогли многим любителям стратегий разнообразить свою игровую библиотеку.

TactiCon 2023 обещает повторить этот успех, представив десятки новых релизов и демоверсий, которые к тому же будут продаваться со скидкой. Мы увидим горячие релизы, запущенные после мая 2022 года, а также демоверсии и старую классику, которую не забывают создатели. Разумеется, будут и виртуальные панели, стримы, интервью и рассказы разработчиков о своих проектах.

Фестиваль стратегий пройдёт с 11 по 15 мая, и если вам нравятся масштабные 4Х-игры, пошаговая тактика или RTS, вам обязательно нужно заглянуть на огонёк. Тем более, учитывая, как развилась игровая индустрия в последние годы, новые стратегии обогащены элементами карточных игр, рогаликов и других интересных жанров. К тому же, именно в мае выйдет долгожданная Age of Wonders 4, а также готовится к полному релизу в Steam тактический рогалик Darkest Dungeon 2. Так что нам точно будет, где разгуляться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)