+30
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован страшный игровой боевик про Винни-Пуха


Анонсирован страшный игровой боевик про Винни-Пуха

Мистический Лес Сто акров, в котором дружно жили Винни-Пух, Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова и многие другие персонажи из любимой многими детской сказки, исказился под влиянием некой космической силы. И теперь Кристофера Робина ждёт настолько ужасная участь, что её даже трудно вообразить, — так, по крайней мере, описывает свой приключенческий боевик создатель игры.

Hundred Acre Wood обещает мир в стиле Лавкрафта, наполненный хорошо знакомыми персонажами, искажёнными страшной и чертовской силой. Игроку предстоит бегать от них и прятаться, решать головоломки, исследовать регионы Леса и, конечно, стрелять в разных слонопотамов, жаждущих его крови. Разработчик подчёркивает, что нужно сделать всё возможное, чтобы избежать стречи с Винни-Пухом, самым страшным монстром этого места.

Визуально игра выглядит интересно, да и явно улыбает своими отсылками к детской сказке. То, что автор вообще смог воспользоваться трудами Милна, чтобы сделать свой кровавый ужастик, стало возможным благодаря закону об авторском праве США. Оригинальная книга про Винни-Пуха стала общественным достоянием 1 января 2022 года, а это означает, что каждый может сделать с текстом всё, что сочтёт нужным.

Тем не менее, стоит учесть, что корпорация Disney также владеет правами на свою собственную интерпретацию персонажей, поэтому игровой Винни-Пух довольно старомоден и выглядит обычным медведем, а не стилизованным игрушечным мишкой. Когда выйдет страшная история про сказочный Лес, пока остаётся загадкой, но игру уже можно добавить в список желаемого Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)