+31
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован симулятор военной базы в стиле Theme Hospital


Анонсирован симулятор военной базы в стиле Theme Hospital

После выхода старинной классики Theme Hospital многие студии пытались повторить секрет этой игры, и на нас как из рога изобилия за прошедшие двадцать лет сыпались симуляторы больниц, университетов, зоопарков и многих других общественных заведений.

Однако мирные игры о строительстве военных баз, где вы выступаете в роли менеджера, который нанимает солдат, обучает их, строит разные корпуса и штампует ракеты — это всё же ратитет. Именно такой проект был анонсирован сегодня под названием One Military Camp.

В новой игре вам нужно превратить захудалый пустырь в успешную ставку, наполненную обученными солдатами, медиками и инженерами. Для этого вам придётся построить полосы препятствий, склады, разнообразные площадки и прочие необходимые для обучения бойцов сооружения. Разумеется, не обойтись без ветеранов, которые в стиле «Цельнометаллической оболочки» обучат ваших бойцов и будут держать в форме.

Однако солдаты — это живые люди, поэтому вам нужно будет тщательно управлять запасами еды и снаряжения, не выходя при этом за рамки бюджета. Помимо материального базиса, бойцы должны быть смелы и вдохновлены, поэтому вам также придётся заниматься вознёй с украшениями, автоматами для игры в пинг-понг и другими вещами, которые должны поднять боевой дух жителей лагеря.

Анимированы все эти механики вполне достойно: солдаты бегают по полосам препятствий и тренируются, танки ездят по полигонам, а командиры подстёгивают подопечных, гоняя их через лазерные лучи и даже бассейны с акулами. Повторяя формулу Theme Hospital, игра выглядит вполне мультяшно, невзирая на тематику: в ней нет настоящего насилия, а резня во время боевых миссий происходит где-то за кадром.

А приятнее всего — тот факт, что One Military Camp выйдет в ранний доступ уже 2 марта. Затем разработчики обещают обогащать игру разными режимами и функциями каждый месяц, плавно подводя геймеров к полноценному релизу, который назначен на сентябрь 2023 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)