+30
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован приквел процедурного дорожного приключения Road 96


Анонсирован приквел процедурного дорожного приключения Road 96

Процедурный симулятор дорожного приключения Road 96 был тепло принят игроками, поэтому теперь он получит приквел. Действие Road 96: Mile 0 происходит незадолго до политически неспокойных времён первой части, а вы сыграете за пару подростков Зои и Кайто с противоположных сторон трассы.

Первая Road 96 была захватывающей историей о подростках, бегущих от репрессивного авторитарного режима и путешествующих автостопом по вымышленной стране Петрия. При этом выбор игрока существенно влиял на всё путешествие благодаря процедурной генерации карты. Это была приятная и даже уютная история, увлекательно сопряжённая с политической драмой и постоянным чувством напряжения.

Mile 0 обещает подробно рассказать о событиях, которые заставили Зои сбежать из дома и отправиться в путешествие из первой игры, и помимо истории о разногласиях между друзьями вы также узнаете о предпосылках политического конфликта. Тем не менее, в отличие от оригинала, помимо бесконечных дорог вы также столкнётесь с психоделическими музыкальными интерлюдиями, которые здесь являются солидным куском геймплея.

Приквел обещает повторить успешную формулу оригинала, включая процедурную генерацию уровней, хотя от трейлера существенно тянет флуктуациями Life is Strange, что может смутить некоторых геймеров, которым не по душе такой формат повествования. Мы узнаём больше 4 апреля, когда Road 96: Mile 0 выйдет в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)