+31
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован новый симулятор жизни от создателя The Sims


Анонсирован новый симулятор жизни от создателя The Sims

Бывший руководитель разработки The Sims 2 Род Хамбл объявил о своём симуляторе жизни, который должен сместить с пьедестала короля всех симов или по крайней мере составить ему достойную конкуренцию. Новый проект называется Life By You, и полноценная трансляция в его честь с Родом Хамблом состоится уже в этом месяце.

К сожалению, нам не так много известно о потенциальном «убийце» The Sims, однако из трейлера ясно, что новый проект особых звёзд с неба не хватает и в своей сути представляет собой стандартный симулятор жизни. К сожалению, в сотый раз нам представили быт типового американского пригорода. Другие континенты у симоделов популярностью не пользуются, хотя можно было бы многое рассказать и об африканской жизни, и о китайской, и о других уголках нашего мира.

Впрочем, автор сделал особый упор на моды и сообщил, что игра, судя по всему, будет весьма открытой и лояльной к креативному сообществу мододелов. Хамбл добавил, что «с самого первого дня знал, что наша цель — сделать очень, очень насыщенную игровым процессом игру». Поэтому, возможно, вариативность в выборе культуры городков нам предоставят игроки.

Пока ясно только то, что игру будет издавать Paradox Tectonic, а это означает, что нас, скорее всего, ожидает достойный уровень реализации и поддержки после запуска. Более подробная информация и геймплей должны появиться в понедельник, 20 марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)