+27
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован новый кооперативный боевик из серии Double Dragon


Анонсирован новый кооперативный боевик из серии Double Dragon

Хорошо знакомые всем любителям ретро-игр Билли и Джимми Ли возвращаются в новой игре Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons. Этот новый кооперативный боевик выйдет летом и оживит бездействующую серию в новом командном приключении, действие которого разворачивается в Нью-Йорке после ядерной войны.

По сюжету Билли и Джимми должны остановить жестокие банды, которые захватили в городе власть, однако делать они это будут не в одиночку, поскольку в игре представлены 13 игровых персонажей, до зубов вооружённых пистолетами, щитами и цепями. Разработчики обещают, что всё это добро можно будет использовать, чтобы создавать сокрушительные комбо и даже менять персонажей на лету, чтобы эффективно задействовать их индивидуальные навыки.

Всё это пригодится, чтобы свергнуть четырёх лидеров банд и ощущать себя комфортно при динамической смене миссий, которая здесь отдаёт ароматом рогалика. Задачи можно выполнять в любом порядке, а выбор миссии игроком влияет на их продолжительность и сложность. Зарабатывая деньги по ходу пьесы, игроки разблокируют специальные приёмы, которые мгновенно нокаутируют врагов или даже позволят контролировать целые толпы.

Кроме того, игра поддерживает локальный кооператив для двух человек уже на выходе. Другие варианты игрового процесса включают регулируемую сложность, бесконечный режим и даже перманентную смерть. В текущий момент релиз Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons назначен на этот год, а игра должна выйти на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и компьютерах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)