+0
Сохранить Сохранено 7
×

ANI: Индия и Пакистан возобновили боевые действия в Кашмире


ANI: Индия и Пакистан возобновили боевые действия в Кашмире

Согласно информации, распространенной индийским информационным агентством ANI, ожесточённые боевые действия между Индией и Пакистаном продолжаются в Сринагаре, а также в прилегающих регионах индийской союзной территории Джамму и Кашмир. На основе доступных данных, в конфликте активно задействованы комплексы противовоздушной обороны.

Эксперты сообщают о сериях взрывов, произошедших не только в Пунче и Раджури, что в Джамму и Кашмир, но и в городе Патханкот, расположенном в штате Пенджаб. Ранее агентство Reuters, ссылаясь на показания очевидцев, подтвердило информацию о четырех взрывах, произошедших в священном городе Амритсар в штате Пенджаб, который является важным местом для сикхов.

В дополнение к этому, согласно сообщению Министерства обороны Индии, 9 мая вечером силы Пакистана совершили налёт с применением беспилотных аппаратов и обстреляли 26 индийских районов. Атаки произошли вдоль линии контроля и на международной границе между двумя странами.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)