+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Ангелина Стречина поразила публику откровенным образом в Instagram


Ангелина Стречина поразила публику откровенным образом в Instagram

Российская актриса Ангелина Стречина привлекла внимание общественности своим смелым образом на мероприятии. Она поделилась кадрами с коктейльной вечеринки у бассейна в рамках фестиваля «Цвет Алтая» на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

30-летняя актриса, известная по сериалу «Триггер», появилась в черном прозрачном платье-рубашке, через которое можно было увидеть нижнее белье. Образ дополнили классические туфли, соответствующие основной гамме наряда. Ее прическа состояла из распущенных волос, завитых в мелкие кудряшки, а макияж был выполнен в темных тонах.

Ранее в сентябре 52-летняя российская телеведущая продемонстрировала откровенный наряд, что вызвало неодобрение со стороны ее супруга. Алла Довлатова выбрала платье для красной дорожки, украшенное перьями и прозрачными вставками по бокам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)