+1
Сохранить Сохранено 7
×

Воробьёв: В Королёве откроется крупнейшая поликлиника Подмосковья


Воробьёв: В Королёве откроется крупнейшая поликлиника Подмосковья

К концу года в подмосковном Королеве планируется открытие новой поликлиники, которая будет рассчитана на прием 1 тысячу пациентов в смену. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«В конце 2021 года, во время визита в Королев, как жители, так и медицинские работники озвучили необходимость строительства крупной современной поликлиники в городе. На данный момент медицинская помощь предоставляется по разным адресам в старых зданиях, где нет места для тяжелого оборудования. Новое учреждение должно изменить эту ситуацию. Мы планируем сдать объект в сентябре, и рассчитываем, что к концу года начнем принимать первых пациентов», — отметил Воробьев.

Эти слова губернатора были предоставлены пресс-службой регионального правительства. Губернатор также подчеркнул, что новая поликлиника будет оборудована передовыми медицинскими технологиями, включая КТ, МРТ и рентген. В здании также будут организованы стационары и размещен центр амбулаторной онкологической помощи.

На текущий момент, по данным пресс-службы, уровень строительной готовности учреждения составляет более 90%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)