Андрей Воробьев анонсировал открытие зимнего сезона в парках Подмосковья
- 17 ноября 2025 15:58
- Анна Иващенко
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что зимний сезон в парках Подмосковья будет торжественно открыт 1 декабря.
В настоящее время ведется подготовка к праздничным мероприятиям: откроются катки и прокат инвентаря.
Жителей и гостей региона ожидают ледовые шоу, хоккейные матчи и множество других увлекательных событий.
Воробьев отметил, что последние годы благодаря стараниям администраций и запоминающимся программам эти места начинают привлекать всё больше посетителей, в том числе предпринимателей, что является положительным фактором. Он подчеркнул, что предприниматели играют важную роль в создании комфортной атмосферы в парках, открывая для посетителей кафе и прокат различного спортивного инвентаря.
«У нас большие новогодние каникулы. Всегда приятно, когда о тебе позаботились, сделали твои выходные запоминающимися и приятными», — цитирует Воробьева 360.ru.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: