+0
Сохранить Сохранено 7
×

Андрей Василевский оценил поражение «Тампа-Бэй» от «Флориды»


Андрей Василевский оценил поражение «Тампа-Бэй» от «Флориды»

Российский вратарь команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский поделился своими мыслями после поражения в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли от «Флорида Пантерз». В интервью журналисту Эдуардо Энчину Василевский вспомнил предыдущие игры с «Флоридой», когда их команда удачно вышла из серии почти без пропущенных шайб, подчеркнув, что в тот раз фортуна была на их стороне. В этот же раз, по его мнению, удача отвернулась, но он выразил уверенность в том, что необходимо усердно трудиться, чтобы она вновь вернулась.

В серии игр Восточной конференции «Флорида» одержала победу над «Тампа-Бэй» с общим счётом 4-1. Василевский отыграл все пять матчей, демонстрируя средний процент отражённых бросков в 87,2% при коэффициенте надёжности 3,27 гола за игру.

Теперь «Флорида» будет бороться за выход в финал Восточной конференции с командой «Торонто», которая победила «Оттаву».

Кроме того, ранее сообщалось, что форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров уже начал подготовку к следующему сезону Национальной хоккейной лиги.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)