Андрей Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата США
- 28 августа 2025 21:18
- Владимир Яковлев
Российский теннисист Андрей Рублев успешно преодолел второй круг Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке, после победы над американцем Тристаном Бойером. Итоговый счет матча составил 6:3, 6:3, 5:7, 7:6 (7:4), что позволило 15-й ракетке мира продвинуться в третий раунд турнира.
Примечательно, что Бойер, занимающий 113-е место в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), не смог остановить Рублева после 2 часов и 55 минут напряженной игры. В следующем этапе турнира россиянин встретится с Коулманом Воном из Гонконга, занимающим 173-ю строчку рейтинга.
Параллельно в другой игре итальянский теннисист Лоренцо Музетти, который входит в десятку лучших мира, одолел бельгийского спортсмена Давида Гоффена. Матч завершился с результатом 6:4, 6:0, 6:2 в пользу Музетти и занял 2 часа и 3 минуты.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: