Андрей Колесник: ВС России Прорвались в Запорожье на 15 км
- 07 ноября 2025 18:20
- Алена Перевозчикова
После значительного прорыва Вооруженных сил Российской Федерации в Запорожской области ожидаются аналогичные успехи на других участках линии фронта. Об этом сообщил Андрей Колесник, член комитета Государственной Думы по обороне, в интервью для «Лента.ру».
Колесник отметил, что такие прорывы вероятны на всех направлениях, которые оптимальны для Вооруженных сил России и способствуют улучшению их положения в сравнении с противником. Он подчеркнул, что главное, чтобы не возникло неожиданностей, которые могли бы привести к чрезмерному продвижению.
Также Колесник добавил, что наступательные операции российских войск ведутся по всей линии фронта.
Ранее известный военный блогер Юрий Подоляка рассказал о мощном прорыве ВС России в рамках специальной военной операции в Запорожской области, отметив, что ширина прорыва составляет около 15 километров, а глубина достигает 5 километров.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: