+35
Сохранить Сохранено 7
×

Андрей Бурковский, Ирина Пегова и Татьяна Догилева в трейлере фильма «Я на перемотке!»


Андрей Бурковский, Ирина Пегова и Татьяна Догилева в трейлере фильма «Я на перемотке!»

17 ноября в кинотеатрах выйдет фантастическая комедия Никиты Владимирова «Я на перемотке!», на съемках которой собрался свет отечественного кинематографа: Андрей Бурковский, Ксения Теплова, Ирина Пегова, Фёдор Лавров, Татьяна Догилева, Сергей Барковский и Наталия Фиссон.

В сети появился трейлер: 

 

«Я на перемотке!» — это история страхового агента Максима. Деньги, карьера и успех появятся в жизни героя внезапно, сразу после встречи с загадочной таксисткой Тамарой Петровной (в исполнении Татьяны Догилевой), которая подвозит Макса (Андрей Бурковский) и Сашу (Ксения Теплова) в день годовщины их знакомства. Естественно, именно в этот день на Макса сваливается срочная работа и очередной «карьерный шанс». Он уверен, что праздничный пикник на пляже, которого так ждала Саша, можно отложить на потом. Но «потом» наступает прямо сейчас, и Макс начинает проживать жизнь… на перемотке. Годы сожмутся в минуты, но что если «проклятие» — и есть шанс? Вот только остановить «перемотку» не получается, что бы Максим ни пробовал…

Интересно, что актеры, помимо попадания в образ, подбирались в том числе, по цвету волос, а те, кто от природы не имеет рыжего оттенка, красились в рыжий. Таким образом, кроме двух блондинов, все остальные актеры в фильме рыжего цвета, включая актеров массовых сцен. Для поддержания в коллективе цветовой гаммы фильма художница и оператор покрасились в рыжий цвет, а режиссер Никита Владимиров — в голубой, чем вызвал у своих домашних небольшой шок.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (1)

  • Бенджамин
    Бенджамин 02 ноября 2022

    Что-то это похоже на сюжет фильма "Клик" с Адамом Сэндлером.

    Ответить
    0 +