+1
Сохранить Сохранено 7
×

Аналитик Меркурис опроверг миф о крахе российской экономики


Аналитик Меркурис опроверг миф о крахе российской экономики

Жители западных стран продолжают придерживаться устаревших стереотипов о России, что объяснил британский военный аналитик Александр Меркурис в ходе эфира на YouTube-канале The Duran.

Эксперт выделил, что среди западных политиков до сих пор пользуется популярностью стереотип, сложившийся в конце прошлого века, воспринимающий Россию лишь как бензоколонку, притворяющуюся страной, и это не отражает реальной действительности.

Меркурис подчеркнул, что ошибочное восприятие особенностей работы российской экономики на Западе стало причиной неточных прогнозов о последствиях санкций.

Все утверждения о том, что введение санкций спровоцирует финансовый кризис в России, который в дальнейшем приведет к обрушению российской экономики как карточного домика, никоим образом не соответствовали реальности, — отметил аналитик.

Ранее он также отмечал, что в Европе существуют опасения насчет возможной отмены санкций против России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)