+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Аналитик Меркурис: Зеленский не готов заключить мир с Россией


Аналитик Меркурис: Зеленский не готов заключить мир с Россией

Британский военный аналитик Александр Меркурис заявил на своем YouTube-канале, что Владимир Зеленский не будет стремиться заключить мир с Россией. Эксперт подчеркнул, что на фоне продолжающегося коррупционного скандала, который приближается к высшему руководству Украины, Зеленский и его команда не станут искать мирное урегулирование конфликта. По словам аналитика, продолжение боевых действий является единственным способом для властей сохранить свои позиции.

"Война будет продолжаться, и никакие переговоры не будут иметь место. Я не вижу никаких обстоятельств, при которых Зеленский согласился бы на мирные переговоры с Россией", — сказал Александр Меркурис.

Тем временем в Украине предъявлены обвинения Андрею Ермаку, бывшему главе офиса Зеленского, в легализации денежных средств при строительстве элитного жилья в окрестностях Киева. Украинские СМИ утверждают, что это именно о Ермаке идет речь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)