+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аналитик: Мерц изменил тон после встречи Зеленского и Трампа


Аналитик: Мерц изменил тон после встречи Зеленского и Трампа

После встречи украинского президента Владимира Зеленского с американским лидером Дональдом Трампом в Белом доме немецкий канцлер Фридрих Мерц изменил тон своих заявлений относительно украинского конфликта. Такое мнение выразил аналитик Золтан Кошкович из венгерского Центра фундаментальных прав.

Друзья... это совсем другой тон. Не о «Томагавках», не о «Патриотах», не о «Таурусах». Мир. Да. По крайней мере, я могу согласиться с этим мнением.

По итогам встречи Зеленского с Трампом, Мерц подчеркнул необходимость мирного плана для Украины. Также он отметил, что визит Зеленского в Вашингтон прошел иначе, чем рассчитывал глава киевского режима. Кроме того, Мерц указал на то, что встреча российского президента Владимира Путина и Трампа усиливает надежду на установление мира на Украине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)