+0
Сохранить Сохранено 7
×

Амирханян отказался извиняться перед дочерью убитого Ильи Кивы


Амирханян отказался извиняться перед дочерью убитого Ильи Кивы

Один из участников судебного процесса сообщил РИА Новости, что бизнесмен Араик Амирханян, обвиняемый в пособничестве в убийстве бывшего депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы, выразил соболезнования его дочери, однако отказался приносить извинения.

Амирханян выразил соболезнования дочери Кивы, но не стал извиняться: вину он не признает и свое участие в преступлении отрицает

— пояснил источник агентства. Амирханяну инкриминируется пособничество в убийстве Кивы и участие в незаконном обороте оружия в рамках дела о передаче информации об экс-депутате в СБУ. Уже в сентябре 2025 года, источник сообщил РИА Новости, что Амирханян остался единственным обвиняемым в этом деле.

В Московской области возбуждено дело об убийстве. По данным следствия, неизвестный произвел выстрел в Киву, в результате чего он погиб на месте происшествия. ГУР Министерства обороны Украины заявляли, что Кива был убит в ходе спецоперации СБУ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)