+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Американская туристка из Огайо подверглась нападению на Багамах


Американская туристка из Огайо подверглась нападению на Багамах

Американская туристка, отдыхавшая на Багамах вместе с подругой, подверглась нападению от мужчины после отказа в интимных отношениях и была избита им до кровоточащих ран у бара. Об инциденте сообщает The Tribune.

Сообщается, что 25-летняя Бриана Базель из штата Огайо прибыла на Багамы 10 сентября для кратковременного отдыха. На 11 сентября у девушек была запланирована поездка на гидроциклах в заливе Гудманс, однако бронь была отменена. На пляже к девушкам подошел мужчина, назвавшийся владельцем аренды водного транспорта.

Завязав с ним знакомство, туристки договорились встретиться вечером того же дня. Возле одного из баров знакомый начал проявлять нежелательные знаки внимания к Базель, на что она ответила отказом, подчеркнув, что не намерена вступать с ним в интимную связь.

В ответ на отказ, мужчина пришел в ярость и начал бить её по лицу. У американки появилась кровь из губы, вследствие чего она обратилась в полицию.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)