+4
Сохранить Сохранено 7
×

Американец фиктивно женился на двух россиянках и был пойман


Американец фиктивно женился на двух россиянках и был пойман

Речь идёт о гражданине США Кристофере Сигале (33) и россиянке Марине Королевой (27). Недавно прошли первичные слушания по их делу, в котором участвуют ещё ряд неназванных лиц, которых пока не поймали. Сигал был отпущен под залог в 5 тыс. долларов в ожидании дальнейшего разбирательства, а Королевой надо достать 50 тыс. долларов для залога, а пока она будет оставаться под домашним арестом. При этом им запрещено вступать в какой-либо контакт друг с другом.

Суть в том, что Королева, находясь в США по временной студенческой визе, 11 января 2011 года фиктивно вышла замуж в Портланде за гражданина США Дж.Х. (G.H.), заплатив ему 5,5 тыс. долларов.

Обман был раскрыт 22 мая 2012-го на интервью с миграционными чиновниками, после чего была запущена машина американского правосудия. Сигал же 11 сентября 2011 в Кейп Элизабет фиктивно женился на другой россиянке (вероятно, знакомой Королевой), получив за это 800 долларов. Вскоре их обман также был раскрыт.

Сигалу и Королевой грозит по совокупности обвинений до 15 лет в федеральной тюрьме и штраф до 250 тыс. долларов каждому.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • aN_Na
    aN_Na 28 марта 2014

    зато американка и сидеть будет в Америке :)

    Ответить
    1 +
  • puber
    puber 28 марта 2014

    не будет она американкой - после отсидки депортируют и закроют въезд навсегда.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2014

    Это что же получается? Аж две Русских Женщины сняли пиндосского брачного проститутку Кристофера Сигала, заплатили ему бабки за услуги в вопросах размножения (регистрация брака есть легитимная предпосылка, благоприятствующая размножению человечков) а пиндосские власти начали преследовать их за это? Разве проституция в пиндостане запрещена? Мы щитаем что имеет место нарушение общепланетарных общепризнанных общечеловеческих прав человеков на размножение. Жуткий случай.

    Ответить
    0 +
  • puber
    puber 28 марта 2014

    модеры поменяли заголовок, прочитав статью бегло. Было 2 амера и 2 россиянки - Сигал и неназванный G.H. они оба фиктивно женились - один на Королевой (G.H. который), а Сигал - на знакомой Королевой. Просто конкретно судят пока только двоих.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 31 марта 2014

    Опять модеры во всём виноваты... тьху ты блин.

    Ответить
    0 +
  • Портфеллер.Ру
    Портфеллер.Ру 28 марта 2014

    Везде есть предприимчивые граждане..

    Ответить
    0 +