Amazon заключила сделку на $40 млн для фильма о Меланье Трамп
- 07 января 2025 21:20
- Юрий Гаврилин
Компания Amazon заключила сделку на 40 миллионов долларов, приобретя права на создание фильма, посвященного жизни Меланьи Трамп, супруги избранного президента США Дональда Трампа. В картине также будут изображены сам Дональд Трамп и их сын Баррон, как сообщает издание Page Six, ссылаясь на свои источники.
Бывшая и будущая первая леди Меланья Трамп подписала соглашение с Amazon на внушительную сумму в 40 миллионов долларов для лицензирования документального фильма о ее жизни, в котором будут эпизоды с ее мужем Дональдом и сыном Барроном, — отмечает издание Page Six, принадлежащее газете New York Post.
Сообщается, что режиссером документальной картины, чья премьера ожидается в этом году, выступает Бретт Рэтнер. Сама Меланья занимает должность исполнительного продюсера проекта.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: