+0
Сохранить Сохранено 7
×

Али Хаменеи пообещал не терпеть удары по Ирану


Али Хаменеи пообещал не терпеть удары по Ирану

После недавних ударов Ирана по американской базе в ответ на атаки США по ядерным объектам, верховный лидер Ирана, Али Хаменеи, распространил отрывок из своего прежнего заявления. В опубликованном сообщении на Telegram-канале, он напомнил, что Иран не станет терпеть агрессию.

Мы ни на кого не нападали и определённо не потерпим атаки в наш адрес, мы никогда не сдадимся, если на нас совершена агрессия

— говорится в заявлении, датированном 18 июня. Эти слова были произнесены в условиях угрозы американского удара, который был нанесен по иранским ядерным объектам в ночь с 21 на 22 июня. В сопровождение к своему сообщению, Хаменеи добавил хештег "Хорошая весть о победе", отражая название ракетной операции Ирана против американской базы "Аль-Удейд" в Катаре. В пояснении к старому посту он подчеркнул, что действия иранских вооруженных сил являются ответными на удары США по ядерным объектам.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)