Алексей Шпилевский подписал трехлетний контракт с "Пари НН"
- 12 июня 2025 23:39
- Армен Хачикянц
Алексей Шпилевский достиг договоренности с клубом «Пари Нижний Новгород» о подписании контракта. По информации от «Спорт-Экспресс», соглашение будет иметь срок действия три года и ожидается к подписанию в ближайшее время.
Ранее Шпилевский занимал пост главного тренера кипрского клуба «Арис», под его руководством команда завоевала титулы чемпиона и обладателя Суперкубка Кипра.
12 июня стало известно об отставке Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Пари НН», после того как команда не смогла удержаться в высшем дивизионе, проиграв в стыковых матчах клубу «Сочи».
При этом окончательное подтверждение по данному вопросу может быть принято после заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС), поскольку вакантное место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) остается после отказа «Химок» от лицензирования.
Ранее руководство «Пари НН» прокомментировало, что разрыв отношений с Гончаренко связан с невыполнением им поставленных задач.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: