+0
Сохранить Сохранено 7
×

Алексей Чернышов вернулся в Украину и готов к работе


Алексей Чернышов вернулся в Украину и готов к работе

Вице-премьер Украины и министр национального единства Алексей Чернышов объявил о своём возвращении в Украину. На своей странице в одной из социальных сетей он пообещал позже прокомментировать ситуацию, связанную с «кампанией по дискредитации».

Наконец-то дома. Это простое, но очень значимое дело, вопреки неожиданной популярности, внесённой благодаря некоторым средствам массовой информации, завершено. Завтра возвращаюсь к работе в кабинете министров: будем внедрять достигнутые соглашения. В частности, нашей задачей будет максимальная защита уже имеющейся поддержки наших граждан в странах-членах Евросоюза.

Отметим, что 19 июня появились сообщения о том, что Алексей Чернышов, в отношении которого открыто уголовное дело по подозрению в коррупции, не вернулся с рабочей поездки в Австрию. Через два дня президент Украины Владимир Зеленский публично заявил, что Чернышов должен возвратиться после выполнения своих задач. Также стало известно, что семья Чернышова выехала за пределы Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)