+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Сторожук покинул пост главного тренера "Ахмата"


Александр Сторожук покинул пост главного тренера "Ахмата"

В Российской премьер-лиге (РПЛ) состоялась первая отставка тренера нового сезона, связанная с футбольной командой «Ахмат». Александр Сторожук покинул пост главного тренера клуба из Грозного.

Грозненский клуб и тренерский штаб, возглавляемый Александром Сторожуком, согласовали расторжение договора по обоюдному согласию. Выражаем благодарность штабу за сотрудничество и желаем успехов в будущем.

Ожидается, что имя нового наставника команды будет объявлено в скором времени. Александр Сторожук, 43 лет, занял должность главного тренера «Ахмата» в преддверии сезона. До этого он работал с тульским «Арсеналом», клубом «Краснодар» и командой «Афипс» из Краснодарского края. Команда не смогла заработать очков в трёх стартовых турах.

Также ранее стало известно, что новым президентом футбольного клуба «Ахмат» стал Якуб Закриев, который ранее занимал пост вице-президента. Эта должность стала вакантной после ухода Рамзана Кадырова.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)