+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Овечкин показал, как справляет майские праздники в США


Александр Овечкин показал, как справляет майские праздники в США

Российский хоккеист Александр Овечкин, представляющий клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталс», продемонстрировал, как проводит майские праздники в США. Он опубликовал видео, на котором с обнажённым торсом готовит барбекю.

В подписи к видео спортсмен отметил: «Традиции не меняем! Мангал найти не получилось, делаем барбекю. С праздником всех».

Видео опубликовано на телеграм-канале Овечкина, где он делится своими впечатлениями о праздновании в Вашингтоне.

Ранее портал Life.ru информировал, что Овечкин внёс значительный вклад в успех команды «Вашингтон», позволив ей впервые с 2018 года выйти во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли. В этом раунде «Кэпиталз» сыграет против клуба «Каролина Харрикейнз», а первая встреча серии запланирована на 6 мая в 23:00 по московскому времени.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)