Александр Медведев рассказал о завершении сезона для Вендела
- 05 мая 2025 18:28
- Сергей Герасименко
Председатель совета директоров футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, Александр Медведев, высказался о возможности участия полузащитника Вендела в оставшихся матчах текущего сезона. Согласно сообщению «Спорт-Экспресс», Медведев отметил, что шансы на то, что Вендел выйдет на поле в этом сезоне, крайне малы.
Вендел уже успел принять участие в 27 матчах этого сезона во всех турнирах, отличившись двумя забитыми мячами и 12 результативными передачами. После завершения сезона планируется его переход в бразильский клуб «Ботафого».
Напомним, что ранее поступала информация о том, что «Зенит» предоставляет наименьшее количество игрового времени российским игрокам среди всех команд Российской Премьер-Лиги.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: