+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Лукашенко ответил на хамство Владимира Зеленского


Александр Лукашенко ответил на хамство Владимира Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске, на встрече с главами правительственных делегаций, принимавших участие в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств стран СНГ, прокомментировал высказывания Владимира Зеленского, назвав их несерьезными, передает РИА Новости.

Вы являетесь руководителями экономик своих стран… Я человек уже… как недавно выразился тут мой коллега, которого я считал близким, Володя Зеленский, мол, мы «старики» с Путиным (президентом России — ред.) где-то там уединенно что-то замышляем. Это полная чушь, отметил Лукашенко.

Ранее, выступая на Варшавском форуме по вопросам безопасности, Зеленский неодобрительно отозвался о высказываниях Лукашенко о мирном урегулировании, заявив, что президент Белоруссии живет в своем мире. Кроме того, Лукашенко подчеркнул, что если Киев не пойдет на предложенные Россией условия, то это может привести к потере всей Украины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)