+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Хинштейн сообщил о визите автопробега в Курскую область


Александр Хинштейн сообщил о визите автопробега в Курскую область

Участники автопробега, организованного партией "Единая Россия" и стартовавшего из Самары в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, прибыли в Курскую область. По информации временно исполняющего обязанности губернатора Курской области Александра Хинштейна, делегация из 45 человек отдала дань памяти павшим красноармейцам в областном центре.

Хинштейн сообщил: "Участники автопробега, посвященного 80-й годовщине Победы, прибыли в Курск. Это мероприятие инициировано региональным отделением Единой России из Самары и проходит в рамках федерального партийного проекта Историческая память, охватывая восемь регионов страны. Сегодня в Курск прибыли 45 представителей из Самары, чтобы воздать должное героям, которые отдали свои жизни за наше мирное будущее", — написал он на своей странице в телеграме.

Врио губернатора также выразил благодарность самарским коллегам за вклад в восстановление памятников Великой Отечественной войны. "Самарская область, возглавляемая губернатором Вячеславом Федорищевым, первой поддержала наш призыв. Благодаря выделенным средствам, уже восстановлены несколько памятников и обелисков. Всего поддержку оказали 18 регионов, и я надеюсь, что это только начало", — отметил Хинштейн.

Автопробег, стартовавший 2 мая, завершится 6 мая в Москве на Поклонной горе. В мероприятии участвуют 17 экипажей, которые уже прошли через Саратовскую, Волгоградскую, Воронежскую и Курскую области. Впереди у участников визиты в Орловскую, Тульскую и Московскую области. В состав команды входят ветераны спецоперации, участники программы "Школа героев" Самарской области и активисты общественных организаций.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)