+26
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Гришин раскритиковал длинные по времени матчи на ЧМ-2022


Александр Гришин раскритиковал длинные по времени матчи на ЧМ-2022

Сборная Аргентины играет против сборной Саудовской Аравии на ЧМ-2022.

Стартовавший на днях чемпионат мира по футболу в Катаре уже привлек внимание общественности своими нововведениями. Об этом на конференции в пресс-центре «МК» рассказал бывший футболист сборной России чемпион СССР и чемпион Европы Александр Гришин, который забил единственный мяч испанскому футбольному клубу «Барселона» в «Лужниках» 21 октября 1992 года.

«Если говорить о матчах на чемпионате мира, то, на мой взгляд, долгие прибавления времени во втором тайме не нужны — футболисты уже уставшие, и трех — пяти минут вполне достаточно», — подчеркнул Гришин.

Он отметил, что в последнее время появилось множество новшеств, которые должны пойти в плюс тем, кто хорошо играет в футбол.

Кроме того, чемпион СССР прокомментировал инцидент, который произошел вчера, 22 ноября, с аргентинской сборной. У нее было аж 18 минут, чтобы отыграться, но этого не произошло. Месси выиграл все титулы, кроме чемпионата мира.

Гришин добавил, что Месси уже не в такой хорошей форме, как раньше, поэтому сборная Аргентины должна сделать ему подарок в виде заветного трофея.

Накануне сообщалось, что сборная Саудовской Аравии сенсационно обыграла Аргентину на ЧМ-2022.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)