+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Гордеев: ликвидировано свыше 170 украинских военных


Александр Гордеев: ликвидировано свыше 170 украинских военных

Бойцы из состава группировки войск "Восток" успешно ликвидировали более 170 украинских военнослужащих, а также станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-49 и две гаубицы. Эту информацию подтвердил начальник пресс-центра группировки, Александр Гордеев.

В ходе последних суток, по его словам, противник понес существенные потери:

  • уничтожено более 170 военных,
  • бронетранспортер американо производства M113,
  • две боевые бронированные машины "Козак",
  • станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-49,
  • девять автомобилей
  • и девять пунктов управления беспилотной авиацией.

В рамках контрбатарейной борьбы были уничтожены две буксируемые гаубицы.

Гордеев добавил, что группировка продолжает выполнять поставленные боевые задачи в зоне специальной военной операции.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)