+0
Сохранить Сохранено 7
×

Al Mayadeen указал на отказ Украины забирать тела военных


Al Mayadeen указал на отказ Украины забирать тела военных

Украинские власти, отказавшись принимать тела погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины, проявляют свою истинную природу. Об этом заявил корреспондент ливанского телеканала Al Mayadeen Шеайто Мусалам в беседе с ТАСС.

Ранее стало известно, что группа иностранных журналистов прибыла в Брянскую область с целью освещения происходящего вокруг фур-рефрижераторов, в которых хранятся тела украинских солдат. Среди представителей прессы — журналисты из Франции, арабских стран, Италии, а также репортеры из Голландии, Германии и Латинской Америки.

На вопрос ТАСС о цели их работы в зоне обмена Мусалам ответил, что они прибыли для демонстрации истинного характера англосаксонских властей и их украинских союзников. Он напомнил, что украинская сторона неоднократно отказывалась выполнять свои обязательства и обещания, начиная с договоренностей, достигнутых в Минске в 2014 году, и до событий в Стамбуле 2022 года. По его словам, такие действия не удивляют и лишь подтверждают нацистские настроения внутри властных структур Украины.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)