+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аль Бано проведет три концерта в России в роли посланника мира


Аль Бано проведет три концерта в России в роли посланника мира

Итальянский исполнитель Аль Бано, который в апреле устроит серию из трех выступлений в России, сообщил агентству РИА Новости о том, что едет на гастроли в роли посланника мира. Он с нетерпением ждет встреч с российскими зрителями.

"Я еду как посланник мира, потому что с ним приходят творчество, страсть, любовь — все те позитивные элементы, которые необходимы каждому человеку в любой точке планеты", — заметил известный артист.

Аль Бано отметил, что его отношения с российскими зрителями всегда были замечательными, независимо от места его выступлений.

"Я исполняю песни для русских и в Италии, и на Кипре. Это дивная связь. Теперь я жду встречи с ними с большим нетерпением", — подчеркнул Аль Бано.

В России его гастроли начнутся в Москве 18 апреля, затем 21 апреля он выступит в Новосибирске, а 23 апреля — во Владивостоке. Аль Бано завоевал мировую известность в 1980-х годах. Такие композиции, как Felicità, Sharazan, Sempre sempre, Ci sarà и многие другие, стали символами эпохи и принесли исполнителю миллионы поклонников по всему свету.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)