+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В ЮАР акула напала на 65-летнюю женщину во время заплыва у Ист-Лондона


В ЮАР акула напала на 65-летнюю женщину во время заплыва у Ист-Лондона

На юго-восточном побережье Южной Африки произошло трагическое событие — акула напала и смертельно ранила женщину 65 лет, когда она плавала в утренние часы в окрестностях Ист-Лондона. В связи с этой трагедией местные власти незамедлительно наложили запрет на посещение двух популярных пляжей, чтобы обезопасить отдыхающих. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию телеканала SABC News.

Инцидент произошёл во вторник, 20 октября, в районе Ориент-Бич. Пожилая пловчиха была членом местной ассоциации, объединяющей любителей плавания в открытых водах. Сообщается, что в момент нападения она находилась в воде одна. Несмотря на то, что женщину удалось вынести на берег, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, и спасти её не удалось.

Муниципальные власти Буффало-Сити подтвердили факт нападения и приняли решение закрыть пляжи Ориент-Бич и Истерн-Бич на неопределённый срок. Предупреждения были распространены и на другие прибрежные зоны, призывая жителей и гостей соблюдать меры предосторожности, следовать инструкциям спасателей и избегать входа в воду на закрытых участках.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)