Актриса Пэрис Джексон объявила о помолвке с Джастином Лонгом
- 06 декабря 2024 20:19
- Роман Бессонов
Актриса и певица Пэрис Джексон, известная как дочь легендарного Майкла Джексона, объявила о своей помолвке с продюсером Джастином Лонгом. Этой новостью она поделилась на своей странице в Instagram (запрещен в РФ, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России).
20-летняя Пэрис решила связать свою жизнь с Джастином Лонгом после двух лет отношений. Пара предпочитает не делать из своих отношений общественное достояние и не раскрывает подробностей их частной жизни. Известно лишь, что предложение Джастин сделал в одном из ресторанов, что подтвердили снимки редких совместных моментов пары из их общих поездок.
Совсем недавно Пэрис Джексон ограничила возможность комментировать её записи в социальных сетях из-за негативных отзывов по поводу её внешнего вида. Жесткая критика в адрес её натуральных подмышек вспыхнула после того, как на видео она подняла руки, поправляя волосы, что вызвало бурную реакцию среди подписчиков.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: