+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Актриса Анна Пересильд рассказала о жизни в Московской школе кино


Актриса Анна Пересильд рассказала о жизни в Московской школе кино

Недавно ставшая студенткой Московской школы кино актриса Анна Пересильд поделилась впечатлениями о новом этапе в жизни. Об этом она рассказала Telegram-каналу «Звездач». Известная по фильмам «Слово пацана» и «Алиса в стране чудес» семнадцатилетняя звезда призналась, что отношения с одногруппниками и другими студентами складываются лучше, чем она ожидала.

«Не знаю, за что мне такое счастье выпало. У нас замечательные дружеские отношения. Была готова к тому, что с кем-то могут возникнуть сложности в общении. Однако всё получилось», — рассказала Пересильд.

Актриса отметила, что уже «любит и обожает» всех коллег по учёбе. В минувшую субботу студенты репетировали капустник до 21:00 по московскому времени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)