+0
Сохранить Сохранено 7
×

Актера Владимира Аблогина осудили на 3 года за мошенничество


Актера Владимира Аблогина осудили на 3 года за мошенничество

Судебное разбирательство в Москве по делу о покушении на мошенничество на значительную сумму завершилось приговором для театрального и киноактера Владимира Аблогина, которому назначено наказание в виде трехлетнего лишения свободы. РИА Новости получили эту информацию от пресс-службы Мосгорсуда.

Следствие выяснило, что Аблогин, используя образ священнослужителя, пытался через мессенджер убедить потерпевшего выделить 6 миллионов рублей на благотворительные цели, якобы предназначенные детям. В январе 2026 года он был задержан органами правопорядка.

В Мосгорсуде подтвердили, что Аблогину назначили трехлетнее тюремное заключение. Актер известен своей ролью Михаила Лермонтова в фильме с одноименным названием, выпущенном в 2014 году.

Ранее в новостях была информация, что в отношении актера возбуждено уголовное дело о мошенничестве, и в настоящее время он находится в следственном изоляторе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)