Актера Театра на Таганке Дмитрия Трусова задержали с наркотиками
- 17 марта 2025 11:58
- Сергей Герасименко
На одной из центральных улиц Москвы задержали актера Театра на Таганке Дмитрия Трусова по подозрению в хранении наркотиков, сообщил источник телеканала РЕН ТВ. Инцидент произошел 16 марта вечером, когда сотрудники полиции остановили автомобиль, в котором находился 35-летний актер.
При обыске автомобиля у Дмитрия Трусова обнаружили сверток с веществом, предположительно являющимся наркотиком. По факту задержания начата проверка, и ведется работа по решению вопроса о возбуждении уголовного дела.
Ранее, 6 марта, были обнародованы сведения о задержании боксера Рустама Исмаилова по аналогичным подозрениям. Правоохранительные органы задержали Исмаилова в одном из московских спа-салонов, при нем был найден пакетик с белым порошком.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: