Актёр Журавлев выполнил трюки в "Последнем богатыре" без дублёра
- 09 июля 2026 06:10
- Антон Аблесимов
Режиссёр фильма "Последний богатырь. Колобок", Антон Маслов, сначала не знал, на что способен актёр, исполнивший роль пекаря Тихона. В ходе непростого обсуждения актёр убедил режиссёра предоставить ему возможность выполнять трюки самостоятельно, без помощи дублера. Об этом рассказал исполнитель роли Дмитрий Журавлев в интервью для информационного источника "Вести".
Журавлев успешно справился с постановкой трюковых сцен самостоятельно, в результате чего нанятый каскадёр оказался без работы. Как сообщил актер, в закулисье осталось множество фотографий, на которых каскадер отдыхает.
"Он сказал: Спасибо, до свидания, проект классный, я ничего не сделал",- заметил Журавлев. Он успешно выполнил всё сам, благодаря разговору с режиссёром Антоном Масловым.
"Я предложил ему попробовать сделать сцену как комик, чтобы он увидел разницу. Режиссер ответил: Ладно, окей, у тебя один дубль. После завершения съемок, на плейбэке послышались смех и положительные отклики со съемочной площадки. Антон понял мой замысел и согласился на то, чтобы я исполнял сцены самостоятельно",- вспоминает Журавлев.
В пекарне ключевого персонажа фильма "Последний богатырь. Колобок" исчерпывающе проработана каждая деталь. Исполнитель роли добавил, что декорации настолько были реалистичными, что возникло даже желание провести ночь в этом уютном месте.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: