Актер Валерий Николаев устроил погром в автоцентре на Таганке

- 26 февраля 2016 11:19
- Ксения Павлова
Популярный российский актер Валерий Николаев, задержанный накануне в центре столицы после ДТП, за два дня до этого устроил погром в автосалоне на Таганке.
23 февраля мужчина приехал в автосервис, чтобы забрать свой автомобиль. По данным LifeNews, у его автомобиля были проколоты шины, а также висела наклейка «Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу».
Актер попросил в автосалоне взять напрокат Infiniti, чтобы съездить на ней за новыми покрышками. Николаев вернул в салон поцарапанную машину.
Через некоторое время артист вновь приехал в автоцентр на Subaru Forester. В это время в салоне находились стражи правопорядка, они попросили его предъявить документы. В ответ на это Николаев начал крутиться по территории сервисной мастерской автоцентра. В результате он разбил два автомобиля.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: