+31
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Кузнецов из «Сердца Пармы» подделал документы и сбежал в Лондон


Актер Кузнецов из «Сердца Пармы» подделал документы и сбежал в Лондон

Александр Кузнецов © соцсети

Российский актер Александр Кузнецов, известный по фильму «Сердце Пармы» и сериалу «Содержанки», уехал в Лондон, подделав документы.

Как сообщает kp.ru, сначала он сбежал из России в начале марта прошлого года, но потом вернулся, чтобы закончить работу в еще незавершенных проектах.

«Когда началась мобилизация — я окончательно уехал. Подделал документ, что снимаюсь у Сарика Андреасяна в „Манюне“ в Армении. Подготовил бумагу с левой печатью», — приводит издание его слова, сказанные в одном из интервью уже за рубежом.

По собственному признанию 30-летнего актера, он планирует жить и работать в Англии. При этом он продолжает общаться с отцом, который помогает российским военнослужащим.

Еще три года назад он рассказывал, что с детства мечтал сниматься за границей и с этой целью учил английский язык. Он также искал выходы на зарубежные студии и в итоге снялся в голливудском фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

Ранее сообщалось, что уехавшего из России телеведущего Михаила Шаца* задержали в Индонезии. Перед выступлением артиста в зал вошли силовики, проводившие иммиграционный рейд. Вскоре задержанного депортировали из страны.

* внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)