+33
Сохранить Сохранено 7
×

Актёр Джек Блэк снял музыкальный клип о любви к видеоиграм


Актёр Джек Блэк снял музыкальный клип о любви к видеоиграм

Эксцентричный музыкант Джек Блэк, который известен своими великолепными ролями в фильмах «Школа Рока» и «Солдаты неудачи», явно очень любит компьютерные игры, поскольку этому хобби он посвятил новую песню. Новый анимационный клип его группы Tenacious D так и называется — «Видеоигры», и он представляет собой короткое, но увлекательнейшее путешествие по любимым цифровым мирам Блэка.

Из анимационного видеоролика, нарисованного в сотрудничестве с Крисом О'Нилом и анимационной студией Pinreel Inc, мы узнаём, где побывало нарисованное альтер-эго Джека Блэка. Актёр поёт об особенной любви к играм God of War, Fallout 4 и Sonic the Hedgehog, однако наибольшего обожания и отдельного куплета удостоился вестерн Red Dead Redemption 2. Чем Блэк там занимался, мы можем увидеть в клипе, и этот контент точно не стоит смотреть на работе или в присутствии маленьких детей.

Чудесная анимация прекрасно передаёт темперамент Блэка, из которого так и брызжет жизненная энергия, когда он едет голышом по Дикому Западу, расстреливая по дороге своих врагов, да и просто всех, кто под руку придётся. Затем кадры сменяются его версией, путешествующей по мирам Minecraft, Street Fighter и The Legend of Zelda в том же темпе бешеного галопа.

Эта любовь к видеоиграм вовсе не преувеличена, поскольку Блэк ранее вёл отдельное шоу на YouTube, посвящённое этим развлечениям, а совсем недавно актёр сыграл Боузера в киноадаптации The Super Mario Bros Movie. Клип появился аккурат к началу мирового турне Tenacious D, а в конце видеоролика мы узнаём о том, что скоро выйдет и новый альбом, куда войдёт эта песня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)